Хоккейные коробки в поселке Строитель не готовы к зиме

30.11.2018 10:40
3766
В поселке Строитель хоккейные коробки требуют ремонта. По словам жителей, администрация Цнинского сельсовета не обращает на внимания на эту проблему.
"В прошлом сезоне лед был залит как попало. Перед заливкой даже не потрудились разровнять песок, из-за этого лед был только в центре коробки, а по краям песок", пишут жители на сайте губернатора "Прямая линия".
Жители всю зиму чистили снег самостоятельно. Ведрами из квартир носили воду, чтобы выровнять лед. Летом жители решили покрасить коробку, но многократные обращения в администрацию не дали результата.
"Несколько раз обращались в администрацию за грунтовкой и каждый раз нам выделяли не больше 4 кг. Конечно этого оказалось мало и на очередную просьбу, нам сказали что докрасят самостоятельно. После чего прошли выборы и про нас совсем забыли",- рассказывают жители.

24 октября жители пришли на прием к главе Цнинского сельсовета. Он пообещал сделать ремонт на следующей недели, но этого не произошло. Жители поселка Строитель надеяться на помощь губернатора.
"Александр Валерьевич! Мы знаем про Вашу любовь к хоккею и всяческую поддержку в развитии данного вида спорта. Вся надежда только на вас", - заявляют жители.
Администрации Цнинского сельсовета, в настоящее время заключает договора поставки материалов для ремонта хоккейных коробок, но хоккейные коробки жителям нужны уже сейчас. Завтра начинается зима, а работы, которые жители просили выполнить еще летом, не сдвинулись с места.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA