Коллектив "Сияние" представит Тамбовскую область на Студвесне в Ставрополе

17.04.2018 17:08
3799

Танец «Корсары» коллектива «Сияние» стал лучшим номером регионального этапа фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна-2018». Финал прошел сегодня в Драмтеатре. Больше 200 человек приняли участие в гала-концерте.

На гала-концерте студенты представили больше 40 номеров разных творческих направлений: музыкальное, танцевальное, оригинальный жанр, журналистика, театральное.

От имени главы региона Александра Никитина поздравил молодежь с главным студенческим событием весны и пожелал оставаться лучшими из лучших исполняющий обязанности начальника управления по связям с общественностью Вячеслав Герасимчук. На встречах с молодёжью губернатор не раз говорил, что студенческие годы самые запоминающиеся и насыщенные. В этот период жизни подрастающее поколение может найти своё предназначение. «Наша молодёжь лучшая из лучших. Она живая, энергичная, творческая и талантливая»,- считает глава региона.

По итогам фестиваля лучшим номером Студвесны жюри признало танец «Корсары» коллектива «Сияние». Ребята представили ТГУ имени Г.Р. Державина. Также в каждой из номинаций был выбран победитель. Все ребята, занявшие первые места, поедут на всероссийский этап студенческой весны в Ставрополь.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA