Команда администрации Рассказово стала самой спортивной на Дне здоровья

31.07.2018 23:00
3720
В минувшие выходные сотрудники администрации города Рассказово во главе с главой города Алексеем Колмаковым приняли участие в спортивном празднике "День здоровья". Организатором выступили АО ТСК и "Тамбовская областная сбытовая компания". Такие встречи в неформальной обстановке на свежем воздухе проходят ежегодно и стали хорошей традицией проводить время с пользой для здоровья.

В этом году тематика спортивного праздника была связана с пионерией. Исполнительный директор АО "ТСК" Валерий Каширский в приветственном слове подчеркнул, что символическое возвращение к пионерии - это дань уважения тому хорошему, что объединяло людей несколько десятилетий назад. Руководство сетевой компании и глава города Рассказово Алексей Колмаков с удовольствием принесли импровизированную клятву посвящаемых в пионеры 21 века и получили галстуки.

Команды администрации города, тамбовской сетевой и сбытовой компаний  представили свои визитные карточки, а затем приступили к спортивным состязаниям.
Участники соревновались в стрельбе из лука, в поднятии гири, эстафете и пляжном волейболе. В общекомандном зачете первое место получила команда администрации города, продемонстрировав сплоченность и командный дух. Призом за победу стал ящик мороженного. Развлекательную программу продолжило выступление шоу-балета "Саботаж" из города Тамбова.

Фото: администрация города Рассказово

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA