Команда ТГТУ вышла в финал Всероссийского чемпионата по производительности труда
Фото: пресс-служба ТГТУ

Команда ТГТУ вышла в финал Всероссийского чемпионата по производительности труда

24.12.2020 18:15
2273

Команда ТГТУ вышла в финал Всероссийского чемпионата по производительности труда. В нём участвовали 138 команд. В навыках эффективного управления соревновались более тысячи участников из России и ближнего зарубежья. 

Чемпионат объединил сотрудников предприятий из разных отраслей экономики, представителей органов власти, вузов и региональных центров компетенций. Более чем 1000 участников из 55 регионов России и ближнего зарубежья соревновались в навыках эффективного управления.

В состав команды Тамбовского государственного технического университета вошли начальник Управления проектов и программ "Проектный офис ТГТУ" Эдуард Злобин, доцент кафедры "Информационные процессы и управление" Игорь Елизаров, декан факультета "Естественнонаучный и гуманитарный" Роман Толстяков, зав. кафедрой "Менеджмент" Екатерина Дмитриева, зав.кафедрой "Экономика" Вера Меньщикова, директор Института дополнительного профессионального образования Наталья Злобина, доцент кафедры "Менеджмент" Наталия Тезикова.

Первый этап соревнований проходил с 14 по 18 декабря на базе онлайн бизнес-симулятора. Команды вели конкурентную борьбу в условиях, максимально приближенных к рыночным: выбирали стратегии, выстраивали производственные и логистические процессы, повышали эффективность работы персонала, принимали решения в области маркетинга и продаж.

В финал вышли 22 команды, в том числе 6 команд – представители вузов. Теперь команды, набравшие наибольшее количество баллов по итогам трёх раундов онлайн-тура, встретятся в финале, который состоится 12 февраля в Москве.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA