Комиссия посетила адреса в Котовске, участвующие в смотре-конкурсе по благоустройству

04.09.2018 12:41
1851
Комиссия по благоустройству под председательством первого заместителя главы администрации города Людмилы Хлусовой провела выездное совещание по адресам домовладений, участвующих в смотр-конкурсе общественного самоуправления.

В этом году конкурс проходит по номинациям "Лучший многоквартирный дом" и "Домовладение образцового содержания". На звание лучшего многоквартирного дома Котовска заявились 5 претендентов. Это домовладения по адресам: ул. 9-й Пятилетки, 1 (ТСЖ "Забота"); ул. Красногвардейская, 11а; ул. Красногвардейская, 11в (ТСЖ "Новый Дом");  ул. Лесхозная, 8, 10, 12 (ТСЖ "Уют"); ул. Кирова, 23 (ТСЖ "Уголок"). Примечательно, что одному из участников этой номинации - дому №11а по улице Краногвардейской, в прошлом году был присвоен статус дома образцового содержания. Теперь в номинации "Домовладение образцового содержания" участвует дом по адресу ул. Октябрьская, 12. Большинство участников уже не первый год занимаются благоустройством своей придомовой территории и с большим энтузиазмом относятся к своему хобби. 

- Все участники конкурса являются замечательным примером ответственного и коллективного подхода к домовладению. Такое стремление похвально и положительно сказывается на облике города, - прокомментировала Людмила Хлусова.

В ближайшее время комиссией будут подведены итоги конкурса, а его победители и участники - награждены благодарственными письмами и призами.






Роман Черников
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA