Коммунисты провели в Тамбове народный сход
Фото: Тамбовское отделение КПРФ

Коммунисты провели в Тамбове народный сход

22.02.2021 18:00
7324
Сегодня в Тамбове в рамках Всероссийской акции протеста состоялся общеобластной народный сход с участием депутатов от КПРФ. В сквере у памятника Зое Космодемьянской под красными знаменами с изображением Владимира Ленина и Иосифа Сталина собралось несколько десятков человек. По словам организаторов схода, только коммунисты области на данный момент возглавляют народный протест.

Лидер тамбовских коммунистов Андрей Жидков поздравил участников мероприятия с годовщиной создания революционной Красной Армии. Он заявил, что компартия – единственная политическая сила в стране, которая выступает за построение социалистического общества.

По словам коммунистов, отсидеться тамбовчанам в стороне больше не получится. Они призвали продолжить бороться за социализм и за лучшую жизнь человека труда. По итогам народного схода была принята резолюция-обращение к народным массам, сообщает сайт регионального отделения КПРФ.

Отметим, что проведение мероприятия не было согласовано с администрацией Тамбова. Коммунисты даже не подали уведомление о его проведении.


Фото: Тамбовское региональное отделение КПРФ

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA