Компания Goodvalley дарит жителям новогоднее настроение
Фото: Goodvalley

Компания Goodvalley дарит жителям новогоднее настроение

28.12.2020 10:00
3286
Компания Goodvalley не только активно развивает свой бизнес, но и продолжает свою социальную деятельность в городе Рассказово и Рассказовском районе. Из-за непростой эпидемиологической обстановки встречи с жителями пока невозможны, но компания оказывает им социальную поддержку и создает новогоднее настроение.

Компания Goodvalley - за спорт и здоровый образ жизни. Именно поэтому на протяжении нескольких лет она активно поддерживает спортивный клуб "Ратник" в Рассказово, который функционирует на стадионе "Текстильщик". Воспитанники клуба занимаются рукопашным боем и регулярно показывают высокие результаты на соревнованиях. Накануне ребята получили в подарок от компании Goodvalley новый спортивный инвентарь, который будет использоваться на тренировках.

А в детский сад "Колосок" в селе Верхнеспасское на днях доставили телевизор. Дошкольное учреждение посещает 30 детей. Компания Goodvalley регулярно оказывает детскому саду социальную помощь, ту, в которой есть потребность. С появлением телевизора, у воспитателей станет больше возможностей для интерактивного обучения и развития детей. Ежегодно сотрудники Goodvalley с удовольствием принимают участие в детских утренниках. В этом году такой возможности нет, но здесь всегда рады гостям, в учреждении царит почти домашняя атмосфера.

Еще одно социальное направление, которое Goodvalley ежегодно реализует - это участие в областной акции "Дерево добра". Исполнять желания детей - одна из самых добрых и любимых миссий компании. В этом году девочке из Тамбовской области подарили коньки, о которых она давно мечтала.

Компания Goodvalley продолжает оказывать поддержку семьям, которые оказались в сложной жизненной ситуации, а также многодетным семьям, проживающим в Пичерском и Верхнеспасском сельских советах. К новогоднему столу они получили в подарок продуктовые наборы.

Доброй традицией стало проведение большого рождественского концерта для сотрудников компании Goodvalley. В этом году пандемия внесла свои коррективы, поэтому традиционное мероприятие отменилось. Однако, для создания праздничного настроения на территории компании были оборудованы две новогодние локации. Каждое подразделение небольшими группами отмечает здесь Новый год, сотрудники фотографируются и получают подарки.

Компании Goodvalley продолжит реализацию социальной активности и в следующем году. Впереди еще много планов, направленных на благополучие жителей Рассказово и Рассказовского района, которые будут воплощены в жизнь. Руководство и сотрудники Goodvalley искренне поздравляют всех жителей с наступающими новогодними праздниками.

"Мы желаем вам здоровья, желаем, чтобы пандемия, наконец, закончилась, чтобы у нас вновь была возможность встречаться всем вместе, потому что мы очень скучаем по нашим совместным мероприятиям, праздникам и в городе и в районе. Мы желаем жителям успехов, процветания, чтобы все мечты сбывались и конечно, чтобы все встретили этот Новый год с семьей в теплой дружеской атмосфере!" 








Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA