Компания Goodvalley: для нас важно быть частью общества
Фото: Goodvalley

Компания Goodvalley: для нас важно быть частью общества

17.08.2020 09:42
2882

Компания Goodvalley не только активно развивает свой бизнес, но и тесно взаимодействует с жителями. Для этого в городе Рассказово и Рассказовском районе ежегодно реализуются различные социальные и экологические проекты, направленные на улучшение жизни населения. Заявки от муниципалитетов компания принимает каждую весну.

"Программа социального фонда реализуется один раз в год. Мы финансируем проект, а жители нам помогают. Для нас это очень ценно. Социальный фонд - это возможность встретиться с местным населением, пообщаться с ним, это возможность развивать деревни и сельские территории. Наши сотрудники принимают активное участие в таких социальных проектах", - рассказала ИА "Онлайн Тамбов.ру" менеджер по развитию КК и ВК ООО "Goodvalley" Светлана Баринова.

Для компании важно быть частью общества. Так появился проект "Сделаем вместе", который сегодня успешно реализуется совместными усилиями Goodvalley и местных жителей. В этом году в рамках проекта компания Goodvalley приняла участие замене памятников сражавшимся за Родину в годы Великой Отечественной войны в Пичерском и Верхнеспасском сельских советах. В селе Пичер работы были проведены с должным качеством и в кратчайшие сроки компанией "Арт - мастер" при участии Социального фонда Goodvalley. На плитах увековечены фамилии всех подтвержденных участников Великой Отечественной войны села Пичер и деревни Надеждино.

В рамках реализации социального фонда в Рассказово компания Goodvalley помогла в создании сценного комплекса, который устанавливают в Городском саду. До конца года будет произведена закупка оборудования и выполнен монтаж освещения не только для сцены, но и прилегающей территории Горсада. А на территории Пичерского сельсовета щебнем была засыпана дорога по улице Школьная в поселке 2 отделение ППЗ "Арженка", что улучшило качество жизни для жителей.

Каждый год компания Goodvalley принимает участие в различных культурных мероприятиях и социальных акциях. В этом году пандемия коронавируса внесла свои коррективы, но сотрудники нашли возможность помочь населению через волонтеров. Так, в Пичерском сельсовете в рамках проекта компании "Пакет социальной поддержки" была проведена акция "Пасхальная корзинка", благодаря которой 10 многодетных семей получили щедрые праздничные угощения, состоящие из трех больших продуктовых наборов. Учитывая сложную санитарно-эпидемиологическую ситуацию, наборы в семьи доставил местный волонтер с применением средств индивидуальной защиты. Ко Дню Победы было оказано внимание ветеранам Великой Отечественной войны. 

А к 1 сентября компания примет участие в ежегодной акции "Собери ребенка в школу". Многодетные семьи получат канцелярские наборы для учебы детей. Впереди еще много социальных проектов, которые Goodvalley планирует реализовать для благополучия жителей города и района.

"Развиваться вместе с сообществом - это часть нашей ДНК, и так было всегда с момента создания нашей компании 26 лет назад. Мы хотим быть частью развития тех областей, где мы находимся. Создать условия для развития детей, молодежи и взрослых, надеюсь, это вдохновит покорение новых вершин и создаст условия для лучшего будущего", - сказал генеральный директор ООО "Goodvalley" Йепсен Николай Вовк.


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA