Компания "Инфо-Ю" и "Билайн" раздали абонентам Георгиевские ленточки

06.05.2011 11:03
6701
    Рекламная компания "Инфо-Ю" совместно с оператором сотовой связи "Билайн" провели в Тамбове специальную акцию, посвященную Дню Победы. В течение двух недель корпоративным клиентам и всем абонентам, зашедшим в офис "Билайн", вручались георгиевские ленточки.
    Около 500 ленточек получили тамбовчане к празднику День Победы. В знак памяти о ветеранах, участниках войны, всех тех, кто отдал жизнь на поле боя во время Великой Отечественной войны Георгиевскую ленточку повязывают на одежду, руку, сумку или антенну автомобиля.
    Подобные акции стали уже традиционными. В прошлом году компания "Инфо-Ю" и "Билайн" к празднику День России вручали тамбовчанам ленточки "триколор".
    Акции по раздаче Георгиевских ленточек проводятся в России с 2005 года. За основу ленточки взята оригинальная двухцветная Георгиевская лента, прилагающаяся к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту и Георгиевской медали. Цвета Георгиевской ленты - черный и оранжевый - символизируют дым и пламя, отражают персональную отвагу солдата.








Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA