Компания «Инфо-Ю» отмечает день рождения
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Компания «Инфо-Ю» отмечает день рождения

23.05.2020 07:00
3537
Сегодня, 23 мая, компания "Инфо-Ю" отмечает свое 17-летие. С 2003 года компания помогает бизнесу двигаться к цели, органам муниципальной, региональной и федеральной власти - проводить социально-значимые мероприятия, оказывать информационную поддержку патриотическим, спортивным, культурным, образовательным, развлекательным акциям, а своим сотрудникам - расти и развиваться.

На сегодня "Инфо-Ю" занимается сразу несколькими направлениями развития, каждое из которых позволяет компании являться одним из лидеров в своей отрасли в Тамбовской области. Информационное агентство "Онлайн Тамбов.ру" вот уже три года подряд занимает первое место в региональном рейтинге цитируемости. Наружная реклама, изготовлением и размещением которой занимаются специалисты компании, также хорошо известна многим тамбовчанам.

Работая вместе, мы совершенствуем сферу рекламного рынка, наполняем его новыми идеями, технологиями, кадрами и, что самое важное - пользой для дела и хорошим настроением, которое приходит с воплощением в жизнь каждого нового проекта.

В свой день рождения "Инфо-Ю" благодарит своих партнеров и коллег! Впереди много интересного! Спасибо, что вы с нами!
Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA