Компания Тele2 запустила скоростной мобильный Интернет

17.11.2014 13:32
10595
     14 ноября в Санкт-Петербурге топ-менеджмент компании Тele2 презентовал запуск скоростного мобильного Интернета по технологии 3G. Первыми им воспользуются абоненты Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а до конца 2014 года тамбовские пользователи также смогут увидеть значок 3G на экранах своих мобильных телефонов.


     До сегодняшнего дня абонентам Tele2 были доступны только технология GPRS с "ускорителем" EDGE. Как прокомментировал коммерческий директор компании Роман Володин, тарифы на интернет Тele2 являются лучшим ценовым предложением на момент запуска.


     Для скоростного мобильного интернета Тele2 предлагает абонентам три новых пакетных тарифа: "Черный", "Очень черный" и "Самый черный". Как заявляют представители компании, создавая их, они придерживались своих основных принципов – низких цен, простоты и отсутствия скрытых условий. Тарифы будут отличаться объемом включенного интернет-трафика и предоставленными минутами и SMS. О подробностях реализации услуги в Тамбове абоненты смогут вскоре узнать из новостей. 


     "Еще как минимум несколько лет технология 3G будет основной технологией мобильного интернета в России. На сегодняшний день около 38% наших абонентов являются пользователями мобильного интернета. Сейчас, когда мы, по сути, поменяем технологию EDGE на 3G, то качество предоставляемых услуг мобильного интернета, несомненно, вырастет", - прокомментировал Александр Провоторов, заместитель генерального директора оператора Тele2



     Также, не смотря на запуск новой услуги, компания намерена сохранить статус "дискаунтера" на рынке мобильных услуг, предоставляя услуги связи по низким ценам.



Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA