Конкурс «Патриот России»

07.05.2009 14:30
5549
   В области начинается региональный этап Всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания. Соответствующее постановление подписал глава администрации области Олег Бетин.
  Конкурс проходит в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2006 – 2010 годы». Его цель – способствовать воспитанию чувства гордости за свою Родину, уважения к государственной символике, формированию в средствах массовой информации достойного образа России. В то же время конкурс способствует созданию условий для активного участия региональных газет и телерадиокомпаний в реализации государственной программы патриотического воспитания граждан России.
  Участниками конкурса могут быть редакции зарегистрированных электронных и печатных СМИ, выходящих на территории области, а также авторы или авторские коллективы, чьи материалы были опубликованы в печати или вышли в эфир в период с сентября 2008 по июнь 2009 года. Для подведения итогов регионального этапа создан оргкомитет, который возглавил заместитель главы администрации области Владимир Черкасов.
   Координатором проведения конкурса является управление пресс-службы и информации администрации области. Заявка на участие в нем представляются до 10 июля 2009 года по адресу: г. Тамбов, Моршанское шоссе, 14, 5 этаж, каб. 48, 49 с пометкой «На конкурс «Патриот России».

Г.Минаев.
Источник: Управление пресс-службы и информации администрации области

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA