Контракт на капремонт стационара Инжавинской ЦРБ выиграла столичная компания
Фото: Инжавинская ЦРБ

Контракт на капремонт стационара Инжавинской ЦРБ выиграла столичная компания

21.01.2024 20:00
2987
С 1 февраля должен начаться капитальный ремонт стационара Инжавинской центральной районной больницы. Подрядчиком, определённым в ходе электронного аукциона, стала организация, зарегистрированная в Москве, - ООО "Грандэксстрой". Начальная стоимость работ в процессе торгов была снижена на 8,4 миллиона рублей. Теперь она составит 51,8 миллиона рублей, которые выделяются в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения.

Капитальный ремонт разбит на 6 этапов, последний из которых завершится к октябрю 2025 года. В здании стационара Инжавинской ЦРБ, построенном в 1970 году, расположено диагностическое отделение, палата интенсивной терапии, терапевтическое отделение, хирургическое отделение совместно с гинекологическими койками и койками патологии беременности. Ежегодно в стационаре медицинскую помощь получают свыше 1800 жителей Инжавинского округа. В прошлом году была отремонтирована крыша здания.

Столичное ООО "Грандэксстрой" было создано в октябре 2019 года. Основной вид деятельности организации – строительство жилых и нежилых зданий. По данным портала Руспрофайл, в 2022 году в организации не числился ни один сотрудник. Компания являлась поставщиком в 3 государственных контрактах на сумму всего около 220 тысяч рублей.
Ирина Тягунова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA