Королева красоты

26.04.2010 10:01
8016
Известны имена победительниц регионального конкурса красоты «Мисс Русское радио». Этот конкурс проводился впервые в Тамбовской области, кастинг на него был объявлен несколько месяцев назад. Так же региональные этапы проходили и в других регионах, где вещает «Русское радио».
Благодаря организаторам конкурс превратился в настоящее шоу. На сцене драматического театра, где и проходило мероприятие, был установлен ажурный мост. По нему тамбовские красавицы дефилировали в шубах, купальниках и вечерних платьях. В перерывах между показами выступали известные исполнители.
В тамбовском конкурсе приняли участие 17 девушек. Все они прошли двухмесячную подготовку: с ними работали опытные хореографы, визажисты и стилисты. Выбрать самую красивую из претенденток было непростой задачей. В течение получаса совещались члены жюри: Лена Прохорова, Мария Кейзман, Ольга Богуш, Юрий Томилин, Павел Золотов и Вячеслав Калинин.
В результате места распределились следующим образом: вторая вице-мисс - Алена Чернышева, первая вице-мисс - Наталья Микула. Королевой красоты стала Екатерина Рожкова из Котовска. Победительница поедет на всероссийский этап конкурса «Мисс «Русское радио», который состоится в Хорватии.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA