Котовск готовится к IX Международной Покровской ярмарке

09.10.2019 14:11
2456
Котовск готовится к IX Международной Покровской ярмарке, которая пройдет 12 и 13 октября в Тамбове. Торговые ряды Котовска расположатся в привычном для посетителей Покровской ярмарки месте: улица Максима Горького, возле дома 2А. В ярмарке примут участие 11 котовских предприятий.

Традиционно на торговых рядах покупателей будут радовать котовские неваляшки от ООО "Котовские неваляшки", швейные изделия и нетканые материалы Котовского завода нетканых материалов, керамические изделия Котовского дома керамики и ООО "Котовская майолика", комбикорм для животных от ОАО "Агро", металлические крышки для консервирования от котовского производства ООО "ТамбовКонсерв". Колбасные изделия представит котовский предприниматель Е. Голованов. "Котовскхлеб" порадует посетителей ярмарки широким ассортиментом хлебобулочных, кондитерских и бараночных изделий, а различные соленья можно будет купить у предпринимателя С. Лопухова.

Свои товары представят и действующие резиденты ТОСЭР Котовска: производство "МКИ" - товары для детей, а предприятие "Пять хлебов" - кондитерские изделия.

Кроме того, непосредственно в выставочном павильоне Котовска будет представлен макет части города из кинетического пластилина, сюрприз, который готовит предприятие "МКИ".

Сюрпризы организуют и другие инвесторы ТОСЭР Котовска. Так, резидент ООО "Санрайс ойл" из Индии на фестивале "Тамбовская картошка", которая состоится 13 октября, планирует потчевать тамбовчан и гостей праздника национальным блюдом. Его название пока держится в секрете, но попробовать его смогут все желающие.



Екатерина Озорнова






Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA