Котовск посетил генеральный директор "Шри рам Протеинс" Лалит Васойя

23.07.2019 09:48
2337
Продолжением договоренностей с индийским бизнесменом Пиюшем Васойя, который является учредителем резидента ТОСЭР «Санрайс ойл», в Россию приехал его старший брат Лалит Васойя. Господин Лалит занимает пост управляющего директора в семейном бизнесе и отвечает за экономику и финансы. В рамках этого визита ему предстоят переговоры с представителями банков и встреча в фонде МОНОГОРОДА.РФ

Кроме того, господин Лалит Васойя должен пообщаться с проектировщиками предприятия «Санрайс ойл», чтобы решить ряд рабочих моментов.

- Отношения с индийскими партнерами территории опережающего развития «Котовск» выстраиваются постепенно, перерастая в прочные экономические и культурные связи, которым не мешают границы и расстояния, - прокомментировал приезд индийского бизнесмена глава Котовска Алексей Плахотников.

Действительно, свое посещение Котовска Лалит Васойя, как и его брат, начал с городского музея. У себя на родине он поддерживает местный музей, считая, что сохранению истории необходимо уделять особое внимание. 

- Здесь очень красивый музей, и замечательная коллекция в нем! – поделился Лалит Васойя. – В целом я восхищен Котовском и Тамбовом. 

Результатом осмотра музейной экспозиции индийским гостем стала договоренность организовать совместную выставку о культурных и исторических особенностях местностей с размещением в музеях Раджкота и Котовска. 

- Конечно, главная цель моего визита - реализация проектов по подсолнечному маслу в Котовске. Мы ощутили поддержку от руководства вашего города и губернатора. Они предоставили нам все условия, а мы будем стараться, чтобы их не подвести. Мне очень понравился Котовск, люди, атмосфера, погода… - отметил в заключение Лалит Васойя.

Анна Соловьева
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA