Котовск посетил руководитель проектной дирекции Минстроя Павел Данилов

18.11.2019 11:32
3714
Руководитель проектной дирекции Минстроя Павел Данилов и начальник областного управления ТЭК и ЖКХ Светлана Григорьева посетили Котовск, чтобы ознакомиться с работами, которые идут в городском парке в рамках реализации конкурсного проекта Котовска "Малые города и исторические поселения". 

Кроме того, представители министерства и региональной власти вместе с главой города Алексеем Плахотниковым осмотрели котовские дворы, благоустройство которых проходило в рамках программы "Комфортная городская среда". В поле зрения высоких гостей вошел и парк Воинской славы, где с недавних пор, по результатам рейтингового голосования среди жителей, разместилась аллея "Бессмертного полка" с портретами котовчан – участников Великой Отечественной войны. 

Глава Котовска Алексей Плахотников поделился планами по развитию Парка Воинской славы, отметив, что концепция обновления этого важного для города места строится на идее сохранения памяти о каждом котовчанине, прошедшем через суровые испытания войнами разных периодов нашей истории. 



Фото: ИА "Про Котовск"

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA