Котовск посетила съемочная группа телепроекта "Поедем, поедим"

05.09.2018 12:52
6836
5 сентября Котовск посетила съемочная группа телепроекта "Поедем, поедим" НТВ во главе с ведущим Джоном Уорреном. 

В рамках подготовки выпуска программы, посвящённой Тамбовской области, Джон Уоррен с коллегами провели съемки на предприятии "Котовские неваляшки". Здесь Джон познакомился с процессом производства самой несгибаемой игрушки, которую он лично считает символом Советского Союза и России.

- Наверно неваляшка идет сразу после матрешки по степени узнаваемости во всем мире, это настоящий культурный идол, который ассоциируется с Россией, - отметил Джон Уоррен.

А вот у самого Джона в детстве любимыми игрушками были веселый телефон, который мог самостоятельно двигаться, и ксилофон, с которого, как считает Уоррен, и началось его увлечение музыкой, сопровождающее его всю жизнь. 

Известный телеведущий попробовал себя в качестве рабочего предприятия, освоив во время съемок процессы производства неваляшки. Директор завода Дмитрий Завидов подарил Джону большую игрушку с названием телепроекта. В свою очередь Джон Уоррен с удовольствием оставил автограф поклонникам телепроекта "Поедем, поедим", работающим на котовском предприятии.





Эльвира Буханова
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA