Котовский "дом с привидениями" показали на ТНТ

30.11.2015 20:30
16324
В эфире телеканала ТНТ вышел эпизод шоу "Битва экстрасенсов", главной героиней которого стала жительница Котовска Анастасия Антонова. Съемки телешоу в доме на улице Южной проходили 19 ноября.

По словам женщины, в ее доме происходят необъяснимые вещи - то и дело слышны посторонние звуки, мелькают непонятные тени, ребенок даже видел образ человека в окне, в то время как калитка была заперта на ключ. Однажды посреди ночи семья проснулась от грохота - оказалось, что со стены упало зеркало, при этом осколки были на середине комнаты.


Женщина рассказала, что при покупке дома ее сначала удивила очень низкая цена. Как оказалось, предыдущие хозяева хотели как можно скорее избавиться от "дома с привидениями". Уже полгода перепуганная Анастасия и ее семья не живут здесь, скитаясь по съемным квартирам, родителям и знакомым.

На съемках Анастасию поддерживали подруги. Ведущий иллюзионист Сергей Сафронов предложил в качестве первого испытания для экстрасенсов выбрать из пяти девушек хозяйку дома, а уже потом дать участникам задание рассказать о том, что ее волнует, и о самом доме.

Версии экстрасенсов были различны. Николь, например, определила, что это было "негативное воздействие на главу семьи со стороны женщины". Хозяйка дома, которая, действительно, недавно развелась с супругом, вспомнила, что нашла горсть земли, завернутую в бумагу и предположила, что она была проклята. "Ведьма" Мерилин Керро увидела призрак мертвого мужчины, по описанию похожего на первую любовь героини.  Сергей Романенко обнаружил, что призрака привлекает старинная прялка, которая хранится в доме, и предложил ее сжечь. Были также версии о вампирских сущностях и чупакабре, которые откровенно насмешили и героиню, и ведущих.





Саму героиню очень впечатлила беседа с экстрасенсами, и в конце Анастасия даже расплакалась, а потом призналась съемочной группе, что ей стало намного легче, и она надеется, что скоро черная полоса в ее жизни закончится.

Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA