Валерия Максимова о финале международного конкурса красоты: "Мне было очень холодно"

25.10.2018 09:00
4201
Тамбовская красотка Валерия Максимова оказалась в топ-15 международного конкурса красоты "The miss globe". Финал конкурса прошел в Тиране, столице Албании.

Валерия Максимова, "Мисс Тамбовская область-2015", поделилась с корреспондентом ИА "Онлайн Тамбов.ру" впечатлениями о финале. Он прошел под открытым небом. Девушки четыре раза выходили на подиум - каждый выход в разных костюмах. Первый был в купальниках, где тамбовская красотка сорвала аплодисменты. И это несмотря на то, что, по признанию девушки, было очень холодно и пришлось стоять возле вентилятора - "помимо холода на улице меня просто "убивал" вентилятор: дрожали колени, дрожала улыбка и под конец трясло всю". После этого красотки пошли переодеваться на второй выход.

"Второй выход был в дизайнерских костюмах. Я была очень довольна своим нарядом. Это были красные велюровые брючки, бежевая рубашка с бабочкой, велюровая жилетка и классная шапочка. Мне было тепло и выглядела я классно, поэтому довольная вышла на второе дефиле и продолжала дальше "нравиться" зрителям. На втором дефиле я уже ловила большее количество взглядов на себе", - рассказала Валерия Максимова.

После этого прошел третий выход - в вечерних платьях. Максимова выбирала из трех предложенных и остановила выбор на одном из них по рекомендации хореографа. Четвертый выход был в национальных костюмах. Тамбовчанка нарядилась в костюм от театра моды "Эклектика".

"После дефиле в замирании мы все ждали объявление топ-15. Первой объявили представительницу Канады, и второй назвали меня. Я была так счастлива - ведь это небольшая, но уже победа", - рассказала Валерия Максимова.

Финальное дефиле прошло в свадебных платьях. Здесь, по словам красотки, платья не давали на выбор. В результате тамбовскую девушку не назвали в числе топ-5.

"Конечно, я ждала услышать себя в топ-5, но увы", - призналась Валерия Максимова.







Фото: личный архив Валерии Максимовой

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA