Красотки из ТГТУ выбрали самую дружелюбную девушку
Фото: пресс-служба ТГТУ

Красотки из ТГТУ выбрали самую дружелюбную девушку

04.03.2020 19:00
10916
Стала известна самая дружелюбная участница конкурса красоты и грации "Мисс ТГТУ". Во втором этапе приняли участие все претендентки на победу.

15 красоток сначала продефилировали, затем показали творческий номер - танец и песню -  и представили видео-визитку о себе, а затем ответили на вопросы членов жюри на тему дружбы.

Особенностью конкурса является, то, что сами девушки определяют победительницу. В итоге красотки выбрали самой дружелюбной Алину Зинчук, студентку Технологического института ТГТУ.

"Если честно, я не ожидала победу. Чувствую небольшую гордость и радость от того, что я победила в таком важном этапе, потому что за меня голосовали сами девушки. Спасибо им за их голоса", - призналась корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" Алина Зинчук, "Мисс дружба".

Отдельно члены жюри оценили видео-визитки участниц и выбрали лучшую презентацию. Имя победительницы они объявят в финале, который пройдёт 19 марта.

Ранее члены жюри, в числе которых был и корреспондент ИА "Онлайн Тамбов.ру", выбрали "Мисс интеллект". Самой интеллектуальной стала Алина Непрокина, студентка Технологического института.

Следующей выберут "Мисс талант". Конкурс пройдёт во вторник, 10 марта.






Фото: пресс-служба ТГТУ


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA