Кросс в 1636 метров

06.09.2010 18:01
6804
4 сентября состоялся легкоатлетический кросс «Тамбовская миля». Он был посвящен Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Соревнования прошли по улице Набережной. Для всех возрастных групп длина дистанции была одной - 1636 метров.
В кроссе приняли участие более 600 спортсменов Добровольного спортивного общества и ведомств, коллективы физической культуры и спортивных клубов, воспитанники ДЮСШ и СДЮСШОР, студенты вузов, учащиеся ссузов, колледжей и общеобразовательных школ.
В группе мальчиков до 14 лет первым пришел Данила Бучнев, воспитанник СДЮСШОР №1. Из девочек в этой категории лидировала Екатерина Ефимова, ученица средней школы №31. В группе юношей от 15 до 18 лет первое место завоевал Артем Леоненко, воспитанник ДЮСШ №1. Среди девушек первой оказалась Елена Старова, учащаяся Политехнического колледжа. В группе мужчин в возрасте от 19 до 49 лет лидировал Станислав Анохин из Приборостроительного колледжа. Среди женщин «золото» взяла Надежда Топоркова из тамбовской организации ОАО «Аскон». Также в кроссе приняли участие спортсмены от 50 лет и старше. Первое место занял Иван Шлыков с Новой Ляды и пенсионерка Галина Николаева.
Всех победителей и призеров наградили дипломами и ценными призами. Организаторами мероприятия выступили «Роснефть», «Тамбоврегионгаз» и администрация города Тамбова.








Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA