Квартиру за тройню

10.06.2010 13:40
4576
Одна из тамбовских многодетных семей получила отделанную трехкомнатную квартиру в поселке Строитель.  Кроме того, управляющая Отделением Пенсионного фонда РФ по Тамбовской области Тамара Козловская передала многодетной маме государственный сертификат на материнский капитал.
В январе 2010 года в семье Наталии и Алексея Уклеиных из села Горелое Тамбовского района родилась тройня – дочка Лена и двое сыновей – Матвей и Денис. Уже тогда глава администрации Тамбовской области Олег Бетин пообещал молодой семье, в которой, кроме тройняшек, уже подрастала первая дочь Ульяна, улучшить их жилищные условия.
Ключи от квартиры губернатор вручил лично.  Олег Бетин отметил, что и впредь областные власти будут поддерживать и бесплатно выделять дома и квартиры семьям, в которых будут рождаться «тройняшки». Если раньше это приходилось делать при поддержке застройщика, на условиях софинансирования бюджетов различных уровней, привлекая спонсорскую помощь, то теперь жилье будет выделяться в соответствии с принятым недавно Тамбовской областной Думой специальным законом.



Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA