Лариса Гузеева: "Я обожаю Тамбов!"

09.12.2014 20:35
6410
     3 декабря на Первом канале в эфире программы "Давай поженимся" свое счастье искала тамбовская невеста. "Нина-27 лет, Козерог", - именно так представили ведущие тамбовскую невесту, которая пришла покорять сердце 37-летнего Петра - болгарина-путешественника. В своей анкете Нина представилась как управляющая в компании сотовой связи, любительница плавания и шопинга. Призналась, что мечтает стать настоящей путешественницей, а также, что любит поесть и комплексует по поводу своего веса. Первый возлюбленный Нины ушел к другой, второй стал спиваться, а третий постоянно её унижал.
     В презентационном видео, Нина показала свой дом и продемонстрировала кулинарные способности.


     В решающий момент ведущая шоу - Лариса Гузеева задала вопрос жениху, готов-ли он уехать в Тамбов и жить с Ниной, на что болгарин отметил: "Для меня место не важно, главное с кем я буду"
     Однако, ни Тамбов, ни сама Нина, ни ее кулинарные способности не привлекли Петра, и тамбовская невеста в этот раз осталась без "второй половинки".
Отметим, что и ее соперницам не повезло, в финале программы Петр не выбрал ни одну из трех девушек.
Напомним, что Нина не первая жительница Тамбова, которая стала участником шоу "Давай поженимся". Так, 27 августа на эфир программы приехал гармонист-Александр. За его внимание боролись Екатерина, Ольга и Анна.
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA