Лауреаты Всероссийского фестиваля

01.06.2010 12:08
7330
Тамбовские студенты добились успехов на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна 2010». Дуэт студентов ТГМПИ им. С.В. Рахманинова Романа Бессарабова и Елены Поповой стал лауреатом третьей степени в номинации «Народный танец», а студентка державинского университета Ирина Жаркова стала лауреатом второй степени в номинации «Лучшая патриотическая тематика».
Всероссийский фестиваль студвесны проходил в Кабардино-Балкарской республике, в городе Нальчик. От Тамбовской области в Нальчик ездили 30 человек: студенты ТГУ имени Г.Р. Державина, ТГТУ, ТГМПИ им. С.В. Рахманинова и Кооперативного техникума. По словам членов тамбовской делегации, в Нальчике их встретили с большим радушием.
- Наша задача теперь подготовить программу на следующий год, - сообщила журналистам Оксана Лямина, консультант отдела молодежных программ по связям с общественностью администрации Тамбовской области. - Программа должна быть со спецификой Черноземья, нашими традициями и обычаями. Для этого мы подключим лучших руководителей и драматургов.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA