Лайфхаки и сервисы: как тамбовчанам сэкономить на просмотре любимых фильмов и сериалов

25.01.2019 10:28
2293

Кино и сериалы любят смотреть все. Увы, не каждый готов это делать легально, предпочитая экономить и скачивая в интернете. Однако официальная и легальная подписка на новинки кино и сериалов дает множество плюсов.

Например, картины всегда под рукой - их показ не зависит от наличия или отсутствия интернета. К тому же официальная подписка даёт возможность выбрать любой вариант показа - с дубляжом, субтитрами или в HD-качестве. В таком случае новые серии любимых фильмов можно посмотреть вместе со всем миром - тогда, когда они выходят в эфир.

И хотя плюсов, очевидно, много, подписка всё-таки платная. Как в таком случае сэкономить? Например, воспользоваться сервисом МегаФон ТВ. Дело в том, что сервисы для кино-онлайн есть не только у компаний, связанных с кинематографом, но и операторы сотовой связи предлагают удобные ресурсы. С помощью МегаФон ТВ можно просматривать любые телевизионные каналы в режиме реального времени, фильмы, сериалы и мультипликационные картины. При этом сервис доступен через приложение на смартфон, ПК и даже ТВ.

Подробнее о способах экономии при просмотре кино - в спецпроекте "Жизнь онлайн".

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA