Лекцию для студентов ТГТУ прочтет ученый из Польши

19.09.2014 21:09
5145
     22 сентября в ТГТУ пройдет лекция преподавателя Белостокского технического университета Юлиты Крассовска. Лекция пройдет в рамках визита польской делегации. Гости  будут находиться в регионе  с 22 по 28 сентября.
     В ходе визита польские студенты поедут на экскурсию на современное предприятие по утилизации отходов. Во второй день гости посетят компанию по производству строительных конструкций и домов из древесины,  а также бокинский завод строительных конструкций.
     Польская делегация примет активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных 35-летию Института архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ. Вместе с этим студенты посетят бассейн технического университета "Бодрость" для знакомства с инженерным оборудованием комплекса.
    С 24 по 26 сентября польская делегация примет активное участие в работе тематической площадки "Город будущего. Будущее города", которая действует в рамках Международного молодежного образовательного форума "Будущие лидеры". Его организатором выступил ТГТУ при поддержке Министерства образования и науки РФ, сообщает пресс-служба ТГТУ.
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA