«Лесной Тамбов»: первый этап удался!

24.05.2010 11:38
3642
Экипажи десятков автомобилей самой разной сборки и модификации соревнуются на звание лучших из лучших, способных преодолеть препятствия, которые оказались нешуточными. Пересеченная местность Тамбовского района преподнесла автомобилистам весь «набор» неприятных неожиданностей. Но совершенно понятно, что с таким задором и подготовкой ребятам ничего не страшно!
Алексей Михайлович Плахотников является Президентом Федерации автоспорта Тамбовской области. Чтобы убедиться в безопасности соревнований с точки зрения их организации, он лично проехал по маршруту. Свои впечатления Алексей Михайлович выразил в записи в Живом Журнале:
«...И вот что хочу сказать: им, этим людям явно мало препятствий в жизни. А в основном участники соревнований - это предприниматели, менеджеры, взрослые состоявшиеся люди. Практически вручную собранные автомобили, ежеминутная готовность погрузиться в болотные топи, обветренные лица...
Ну, вот, кажется, зачем им это нужно?! Но я верю в мужество отчаянных парней. И не только парней. Сегодня я увидел много семейных экипажей: жены, дети - настоящие фанаты автоспорта! Вот это настоящие матерые тамбовские волки! Это здорово!».









Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA