Лидер партии "Родина" посетил Тамбовскую область
Фото: партия "Родина"

Лидер партии "Родина" посетил Тамбовскую область

07.04.2021 12:30
3598
Председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев находится с рабочим визитом в Тамбовской области.

Журавлев провел встречу с председателем Совета регионального отделения, членом Президиума Политсовета партии "РОДИНА", исполняющим полномочия главы города Тамбова Максимом Косенковым.

Также Алексей Журавлев встретился с депутатами Тамбовской городской Думы, большинство из которых – члены партии "РОДИНА". Стороны обсудили целый спектр вопросов социально-экономической сферы.

Как особо отметил Алексей Журавлев, "с приходом родинцев развитие городской инфраструктуры Тамбова стало заметно динамичнее. И ситуация по области в целом также оставляет хорошее впечатление".

Так, в недавно опубликованном всероссийском перечне городов с благоприятной городской средой присутствуют сразу три города Тамбовской области - Мичуринск, Кирсанов и Котовск. Одним из критериев индекса является вовлечение граждан в принятие решений по вопросам городского развития. А Президент России Владимир Путин на одной из встреч с тамбовским губернатором Александром Никитиным особо отметил достижения региона в социальной политике.

"Продолжаем работу, наращиваем обороты!", – заключил Алексей Журавлев.

Напомним, в Тамбовской области по инициативе депутата Государственной думы, председателя партии "РОДИНА" Алексея Журавлева успешно реализуется проект "Помощь и доверие". В ходе проведения мероприятий тысячи нуждающихся тамбочан смогут получить продовольственную поддержку.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA