Лидеры Тамбовщины начали трудоустраиваться

28.08.2018 14:17
3549

Участники конкурса «Лидеры Тамбовщины» начали трудоустраиваться. Так, новую работу получил полуфиналист конкурса Дмитрий Налдеев. Он стал заместителем начальника управления лесами Тамбовской области.

У Дмитрия Налдеева уже есть опыт работы в этой сфере.

С момента окончания Московского государственного университета леса в 2006 году так или иначе моя трудовая деятельность была связана с защитой леса от болезней и вредителей. Работал в Москве инспектором по охране окружающей среды, начальником отдела в «Тамбовской лесосеменной станции». В конкурсе «Лидеры Тамбовщины» решил участвовать, чтобы помериться силами с такими же амбициозными представителями молодого поколения, как я, - рассказывает Дмитрий.

В администрации региона сообщили, что организаторы конкурса обратили внимание на опыт, активную жизненную позицию и желание работать молодого человека и пригласили его поучаствовать в другом конкурсе – на замещение вакантной должности государственной гражданской службы. По итогам конкурса Дмитрий был принят на работу в управление. Теперь ему предстоит продемонстрировать свои лидерские качества на деле.

Напомним, что инициатором конкурса «Лидеры Тамбовщины» выступил губернатор Александр Никитин, который обещал трудоустроить самых способных и талантливых ребят.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA