Лидеры в гонках по бездорожью

27.07.2010 14:00
5306
24 и 25 июля в Пригородном лесу состоялся XI Чемпионат Тамбовской области по ралли-рейдам «RALLY FAMILY – 2010». Всего в соревнованиях приняли участие 16 экипажей с задним, передним и полным приводами. В программу вошли гонки по бездорожью, техника вождения и ориентирование. По словам главного судьи Чемпионата Виктора Дьячкова, самым сложным этапом для гонщиков стало ориентирование на лесных участках.
В категории автомобилей с задним приводом первое место занял экипаж на ВАЗ-2107 в составе Андрея Остроухова и Кристины Минкиной. Лидерами в категории переднеприводных автомобилей стали Алексей Титков и Василий Юдаев на ВАЗ-2109. В категории полноприводных автомобилей лидерство в упорной борьбе завоевал экипаж в составе Александра Копылова и Александра Дронова.
Чемпионат по ралли проводился при поддержке Управления по физической культуре, спорту и туризму области, Тамбовского автомобильно-спортивного клуба «4х5» Чернозем», Федерации автоспорта области.