Лучшей фотографией Покровской ярмарки стал снимок телеги с продуктами

22.10.2018 19:00
8026
Лучшей фотографией восьмой Покровской ярмарки стал снимок телеги с продуктами. Его разместила 19-летняя Татьяна Волоконская, студентка Воронежского медицинского университета имени Н.Бурденко. Свой снимок она подписала "У осени свои краски" и разместила его в Инстаграме со специальным хэштегом #ПокровскаяЯрмарка_фотоконкурс2018. Он собрал более 2700 "лайков".

Девушке за победу подарили специальную корзину с продукцией тамбовских производителей. Победительницу также поблагодарили за активность.

"Подарок очень понравился. Не ожидала, что стану победителем, потому что было много других фотографий. Активно просила людей голосовать. Обязательно приму участие в следующем году и буду советовать участвовать друзьям и своим близким", - отметила Татьяна Волоконская.

Конкурс на лучшую фотографию проходил 13 и 14 октября. Для участия надо было разместить на своей странице в Инстаграме, во "ВКонтакте" или на Фэйсбуке снимок во время Покровской ярмарки. Победителем считался снимок, набравший наибольшее количество "лайков".




Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA