Лучшие тренеры были награждены денежными премиями

08.12.2010 09:54
3967
     7 декабря состоялось награждение лучших тренеров Тамбовской области. 80 преподавателей спортивных школ получили благодарственные письма за успешную работу по итогам 2009 года и денежные премии в размере 36 тысяч рублей.
     В числе лучших оказались преподаватель СДЮСШОР № 1 города Тамбова Михаил Солтан, тренер по кекусин-кан каратэ Олег Соловьев, тренер по таеквон-до ребят Андрей Ким. Их воспитанники - призеры Олимпийских игр, Европейских и мировых чемпионатов.
     Комиссия, которая выбирала лучших тренеров, оценивала их не только по этому критерию. Учитывалось количество занимающихся ребят, популяризация своего вида спорта, организация летнего отдыха и учебных сборов для детей. Каждый из 80 тренеров добился больших успехов. Планируется, что уже в мае следующего года будут названы фамилии лучших спортивных наставников 2010 года.
     В Тамбовской области ведется большая работа по развитию физической культуры и спорта. В регионе идет строительство спортивных объектов. В настоящее время в Тамбове и Рассказове строятся стадионы. В 2011 году начнутся работы по возведению ледового дворца в областном центре, универсального зала и бассейна в Мичуринске.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA