Лучшим подразделением Управления Росреестра стал Инжавинский отдел

09.02.2011 20:00
5057
    9 февраля определили лучшее территориальное подразделение Управления Росреестра по Тамбовской области в 2010 году. По итогам конкурса, который проводится уже четвертый год, лучшим был признан Инжавинский отдел Управления. Его руководитель Любовь Бородина неоднократно поощрялась.
    В Инжавинском отделе уже на протяжении нескольких лет стабильно высокие показатели. Здесь трудятся всего 6 человек. Нагрузка на каждого сотрудника составляет 383 регистрационных действия в месяц. Средняя же нагрузка по области - 264.
    Всего в 2010 году в Инжавинском отделе было зарегистрировано более 6 тысяч прав собственности, из Единого государственного реестра прав выдано более 2 тысяч сведений. В целом отделом была проделана значительная работа по обороту и переоформлению прав на земельные доли сельскохозяйственного назначения.
    Руководитель Управления Росреестра по Тамбовской области Николай Ельцов вручил Любовь Ивановне вымпел, ценный подарок. Также всем сотрудникам Инжавинского отдела объявлена благодарность за достигнутые успехи.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA