Лучший детский тренер страны

31.03.2009 16:07
4981
В конкурсе приняли участие десятки спортивных тренеров, работающих с молодым поколением тамбовчан из городов и районов области. В их числе - молодые и уже умудренные опытом тренеры, ведущие нашу область к спортивным победам и рекордам, среди их воспитанников такие звезды, как Д.Сычев, Ю. Жирков, В.Фролов.  Организатором проекта выступило ТРО Партии «Единая Россия».
Главными целями проекта стали: выявление лучших тренеров, учителей физической культуры и тренеров-общественников, приобщающих детей и молодежь к здоровому образу жизни, а также популяризация положительного здорового образа жизни среди молодежи и программ развития детско-юношеского спорта.
В пяти конкурсных номинациях были определены победители областного этапа, а учитель физкультуры Новолядинской школы Иван Шлыков был отмечен и на федеральном уровне. Ему вручили диплом федерального проекта за подписью Бориса Грызлова и грант на сумму 25 тысяч рублей.
«Мы рады, что с каждым годом проект объединяет все больше участников, он развивается и позволяет не только выявлять и награждать лучших, но и сделать поддержку детского и молодежного спорта в нашей области более эффективной», - говорит Алексей Поздняков, начальник регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», куратор проекта в Тамбовской области.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA