Лучший рисунок войны и Победы

02.04.2010 15:37
7557
Подведены итоги конкурса рисунков, посвященных годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Площадкой проведения конкурса стал тематический сайт «65 лет Победы. Онлайн Тамбов.ру». Инициаторами конкурса выступили тамбовская фирма «Инфо-Ю» совместно с администрацией г.Тамбова.
Работы на Конкурс принимались в течение месяца - с 1-го по 31-е марта 2010 года. В конкурсе приняли участие воспитанники художественных школ Тамбова и области, а также люди, не имеющие специального образования, но любящие и умеющие рисовать.
По итогам голосования конкурсной комиссией были названы имена победителей: 1-е место досталось Юлии Козычевой за рисунок «Город не сдадим»; второе место заняла Татьяна Жилина с рисунком «Письмо матери»; третье место получила Юлия Спиридонова со своей работой «За Родину». Все трое победителей являются учащимися МОУ ДОД «Котовская детская школа искусств» и занимаются под руководством Л.И.Аникеевой.
Работы этих ребят увидят тамбовчане и гости города: они будут представлены в видеоролике на светодиодном экране, располагающемся в центре Тамбова, около ДС «Кристалл».
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA