Максим Егоров: диалог с людьми крайне важен
Фото: Павел Васильев

Максим Егоров: диалог с людьми крайне важен

19.01.2022 13:48
2558
Вышел третий выпуск дневника врио главы администрации Тамбовской области Максима Егорова. На этот раз он посвящён ярким моментам первой праздничной недели - встрече Нового года, Рождества, забегу обещаний. 

В новом выпуске глава региона затрагивает и множество проблем, а главное - находит пути их решения. Одна из главных на сегодняшний день - уборка снега. 

"Понимаем, что нужно менять и куда стремиться. Но сейчас определённо стало лучше, чем это было в начале зимы. Скоро состоится большое всероссийское совещание с Общероссийским народным фронтом по выявлению слабых сторон по уборке снега и выработке новых решений", - говорит Максим Егоров. 

Также он подробно остановился на тех достижениях, которых удалось добиться в первые сто дней в качестве врио главы администрации Тамбовской области. И главное здесь - формирование команды, которая будет трудиться на благо региона. 

Максим Егоров считает, что диалог с людьми крайне важен. Важно, чтобы каждый человек предлагал и высказывал своё мнение, которое необходимо учитывать и использовать в дальнейшей работе администрации региона. И одним из главных инструментов взаимодействия являются социальные сети. Глава региона активно публикуется в соцсетях, отвечает на вопросы, "берёт на карандаш" проблемы. Ведь основной принцип работы - открытая и честная власть, где чиновники прислушиваются к пожеланиям и критике жителей. И такими же, уверен Максим Егоров, должны быть и власти на местах - открытыми и доступными для людей.


Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA