Максим Егоров объявил о проведении областного конкурса журналистского мастерства
Фото: пресс-служба администрации Тамбовской области

Максим Егоров объявил о проведении областного конкурса журналистского мастерства

13.01.2022 19:30
2307
Сегодня, 13 января, в День российской печати на Фестивале прессы врио главы администрации Тамбовской области объявил о проведении особого состязания. Подчеркивая профессионализм местных СМИ, Максим Егоров дал старт областному конкурсу журналистского мастерства. Как сообщает пресс-служба региональной администрации, конкурс пройдёт в наступившем 2022 году, в нем примут участие журналисты, пишущие о реализации национальных проектов на Тамбовщине.

"Открытость - мой принцип в управлении регионом. И вы, работники средств массовой информации, – главные партнеры в реализации этого принципа. Уверен, что с вашей поддержкой мы сможем улучшить качество строительства социальных объектов, дорог, благоустройства территорий, сможем решить мусорную проблему, организацию досуга", - подчеркнул руководитель региона.

Стоит отметить, что Максим Егоров всегда с удовольствием общается с журналистами. Его активность дает более сотни инфоповодов в месяц - рабочие поездки, встречи, интервью, обсуждения, комментарии.
Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA