Максим Егоров объявил о запуске нового проекта по благоустройству в Тамбовской области
Фото: Пресс-служба администрации Тамбовской области

Максим Егоров объявил о запуске нового проекта по благоустройству в Тамбовской области

04.12.2021 13:00
4989

Временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров сегодня принимает участие в третьем этапе ХХ съезда партии «Единая Россия», который проходит в Москве. 

В рамках пресс-подхода глава субъекта поделился своим мнением о развитии благоустройства в регионе. Максим Егоров рассказал о реализации нацпроектов в Тамбовской области. Особенно он остановился на теме формирования комфортной городской среды.

«Огромное значение для каждого региона имеет партийный проект, который вырос в национальный, - «Формирование комфортной городской среды», - отметил Максим Егоров. – Данный проект – не только парки и скверы. Это подъезды, дорога до остановки, общественный транспорт, экология в целом, - все, что нас окружает. В Тамбовской области мы запускаем новый проект по благоустройству с рабочим названием «Дворы Тамбовщины». Ставлю задачу повысить индекс качества городской среды в регионе не в 1,5 раза, как обозначил Президент, а перешагнуть этот показатель».


Третий этап съезда партии «Единая Россия», приуроченный к ее 20-летию, проходит сегодня в Москве. На съезде подведут итоги избирательной кампании, проведут ротацию руководящих органов партии и утвердят план работы партии на предстоящий год, сообщает пресс-служба областной администрации.


Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA