Максим Егоров отчитал главу Сампурского района на встрече с жителями
Фото: Павел Васильев

Максим Егоров отчитал главу Сампурского района на встрече с жителями

02.03.2022 13:36
12096
2 марта глава Тамбовской области посетил Сампурский район. Этот муниципалитет стал завершающим в первом круге объезда территории области, в процессе которого Максим Егоров знакомится с жителями районов и отвечает на их вопросы.

Общение с жителями Сампурского района показало, что люди не информированы должным образом о том, что делают местные власти и какие решения принимают. Были жалобы даже на то, что о встрече с главой области никакой информации тоже не было.

Во время встречи были заданы вопросы про ремонт дорог, вывоз мусора, строительство ФАПа и медицинских кадрах. Выслушав людей, Максим Егоров устроил главе района разнос.

"С жителями разговаривать надо! - сказал он главе Сампурского района Николаю Евдокимову. - Соберитесь с людьми и расскажите, что происходит в районе. А через месяц мы снова встретимся и вместе с жителями заслушаем ваш отчёт о проделанной за это время работе". 
С 4 октября Максим Егоров посетил все районы и города Тамбовской области и планирует дальнейшие посещения, чтобы лично проследить, как исполняются его распоряжения, отданные по итогам встреч с жителями.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA