Максим Егоров поблагодарил тамбовчан за поддержку на выборах
Фото: Павел Васильев

Максим Егоров поблагодарил тамбовчан за поддержку на выборах

12.09.2022 16:40
6567
В Тамбовской области завершились досрочные выборы главы региона. После обработки всех протоколов безоговорочную победу одержал врио главы администрации региона Максим Егоров. Он набрал 84,95 % голосов и поблагодарил тамбовчан за доверие и перемены, которые грядут в регионе.

"На избирательные участки пришли 57,87 % избирателей – это самый лучший результат в России. И снова у меня есть повод сказать: горжусь, что руковожу регионом, где живут такие активные и неравнодушные люди. Настоящие граждане нашей страны. Настоящие патриоты своей малой Родины. Люди, неравнодушные к судьбе своего края. Спасибо вам за это. И спасибо за доверие, которые вы оказали мне. За то, что поверили в перемены.

Что же будет дальше? Конечно, мы с моей командой продолжим решение многолетних проблем Тамбовской области. Будем и дальше ремонтировать дороги, школы, больницы, учреждения культуры. Будем строить новые. Проведём масштабную реконструкцию системы водоснабжения региона. И, конечно, продолжим развитие промышленности и сельского хозяйства нашей области. Будем и дальше создавать новые рабочие места с достойной оплатой труда. Иными словами, реализуем всё, что я озвучивал в своей программе.

Обязательно продолжу поездки по районам, встречи с людьми. Мне важен прямой контакт с вами, ведь главе региона необходимо получать информацию о жизни граждан из первоисточника. И, конечно, буду так же внимательно изучать ваши сообщения о проблемах в социальных сетях. 

Одним словом, будем работать с утроенной силой. А значит, всё у нас будет хорошо. Всё только начинается!", - сказал Максим Егоров.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA