Максим Егоров поздравил тамбовчанок с Днём матери
Фото: Алексей Бучнев

Максим Егоров поздравил тамбовчанок с Днём матери

26.11.2021 10:18
3007
В последнее воскресенье ноября будет отмечаться День матери. В преддверии праздника, руководитель региона Максим Егоров встретился с лучшими мамами региона – победительницами конкурса "Семья года" в различных номинациях.

Он поздравил женщин с предстоящим праздником и вручил подарки многодетным супругам Петровым из Рассказова, которые  стали победителями всероссийского конкурса и признаны лучшей молодой семьей страны. Максим Егоров вручил семье Петровых ценные подарки за победу в конкурсе "Семья года" и поздравил победительниц регионального этапа конкурса. Это 60 тамбовчанок, успешных в профессии, творчестве, науке и материнстве.

Тамбовские семьи практически каждый год становятся победителями всероссийского конкурса "Семья года".

"Мама – это начало всех начал, это первый учитель и наставник, первый помощник и друг. Материнская любовь делает нас сильнее, помогает преодолевать жизненные трудности, добиваться успеха. Этот праздник - дань глубокого уважения и преклонения перед женщиной - труженицей и хранительницей семейного очага. Дорогие женщины, мамы! Искренне желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, внимания и любви ваших детей", - обратился к тамбовчанкам Максим Егоров. 


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA