Максим Егоров принял участие в акции "Елка желаний" в Кремле
Фото: Правительство Тамбовской области

Максим Егоров принял участие в акции "Елка желаний" в Кремле

22.12.2022 16:00
2458
Сегодня в Кремле в рамках Госсовета Глава Тамбовской области Максим Егоров принял участие во всероссийской благотворительной акции - "Елка желаний" (6+). Завтра, 23 декабря, руководитель региона даст старт этой новогодней акции в Тамбовской области. 
"Это настоящий  марафон добра, помогающий поверить в чудо детям, которым непросто. У меня появилась  возможность помочь детям из Донецкой Народной Республики и из нашей Тамбовской области! С удовольствием это сделаю! Будьте здоровы и берегите друг друга!", - сказал Максим Егоров. 

Всероссийская акция "Елка желаний", инициированная президентом РФ Владимиром Путиным, проводится уже в четвертый раз. "Елки желаний" устанавливают в учреждениях органов власти и крупных компаниях. В качестве украшений на елки вешают открытки с новогодними пожеланиями.

В акции участвуют дети в возрасте от 3 до 17 и лет с ограниченными возможностями здоровья, а также сироты и дети из малообеспеченных семей. В этом году по решению организаторов в "Елке желаний" принимают участие люди старше 60 лет.

В прошлом году Максим Егоров исполнил новогодние желания нескольких детей из Тамбовской области в рамках благотворительного проекта "Елка желаний 2022". Всего руководитель региона и его заместители исполнили желания более 20 детей. 

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA