Максим Егоров провел личный прием граждан от имени президента
Фото: Павел Васильев

Максим Егоров провел личный прием граждан от имени президента

15.12.2022 09:39
2936
Глава Тамбовской области Максим Егоров рассмотрел шесть обращений граждан. Прием состоялся от имени президента РФ Владимира Путина.

Так жители посёлка Тихий угол попросили включить их в региональную программу газификации. По информации управления ТЭК и ЖКХ области, уже в следующем году будет разработана проектная документация, после чего начнутся строительно-монтажные работы.

Для учащихся Новолядинской средней школы выделят дополнительный автобус. Это поможет добираться на занятия со станции "Рада".

Кроме того, в следующем году отремонтируют здание музыкального института имени С.В. Рахманинова в Тамбове. Работы пройдут не только снаружи, но и внутри.

"Музыкальный институт – знаковый объект. Все фасадные и интерьерные работы должны быть завершены до 12 июня, до основных праздничных мероприятий, которые пройдут в июле. Таким образом, сделаем подарок жителям и гостям региона ко Дню города и Дню России. Перед Новым годом приеду проконтролировать, как продвигаются работы", - сказал Максим Егоров.
Другие обращения граждан касались переноса сроков по капремонту, ремонта фасада колледжа имени М.С. Солнцева, а также ремонта дороги областного значения через село Староюрьево. По каждому обращению принято решение.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA