Максим Егоров рассказал, как проголосовал на выборах главы Тамбовской области
Фото: Павел Васильев

Максим Егоров рассказал, как проголосовал на выборах главы Тамбовской области

09.09.2022 09:38
3045

9 сентября Максим Егоров одним из первых, как только открылись участки, проголосовал на выборах главы Тамбовской области. Врио главы администрации региона пришёл на избирательный участок с супругой и сыном.

«Участие в голосовании – не только наше право. Я считаю это обязанностью каждого гражданина. Ведь когда мы голосуем, то берём на себя ответственность за будущее нашей Тамбовской земли. Президент поручил мне о ней заботиться, и я с себя этой ответственности не снимаю. И, конечно же, я призываю всех прийти на избирательные участки и проголосовать за наше с вами общее будущее», - сказал Максим Егоров. 
Сын Максима Егорова Иван 1 сентября пошёл в первый класс одной из тамбовских школ. По понятным причинам он пока не обладает активным избирательным правом. И всё-таки отец объяснил, почему взял его с собой на участок.

«Считаю, мы должны подавать детям пример гражданского поведения. Ребята должны знать, в каком обществе мы живём, какие в нём приняты правила. Убеждён, что настоящего гражданина и патриота можно воспитать только одним способом: личным примером. Поэтому, уверен, всем родителям стоило бы взять своих детей на избирательные участки», - поделился своим мнением Максим Егоров.

Напомним, выборы главы Тамбовской области пройдут 9,10 и 11 сентября. Избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00. Также в эти дни пройдёт голосование по 19 другим кампаниям, среди которых – выборы в Тамбовскую городскую Думу по трём округам и выборы в областную Думу по Котовскому избирательному округу. 



Фото: Павел Васильев

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA