Максим Егоров вручил главному полицейскому Тамбовской области нагрудный знак Почётного гражданина региона
Фото: Павел Васильев

Максим Егоров вручил главному полицейскому Тамбовской области нагрудный знак Почётного гражданина региона

21.06.2022 20:20
3314
Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров вручил начальнику управления МВД России по Тамбовской области, генерал-майору полиции Николаю Скокову лацканный знак в связи с присвоением ему звания Почётный гражданин Тамбовской области. Так оценён его вклад в обеспечение безопасности и правопорядка на территории региона. Торжественная церемония прошла на заседании антинаркотической комиссии области 21 июня.

"В юбилейный для Тамбовской области год этими наградами чествуют тех, кто славит родной край созидательным трудом. Чьи профессиональные и личные достижения вносят весомый вклад в развитие и процветание родного региона", - отметил Максим Егоров, вручая награду генерал-майору Скокову.

Николай Валентинович Скоков родился в поселке Новая жизнь Тамбовского района. Службу начал в органах внутренних дел Тамбовской области с должности сержанта патрульно-постовой службы. Почти 40 лет проработал в правоохранительных органах, в 2016 году стал замначальника ГУНК МВД России - начальником управления координации работы по контролю за оборотом наркотиков.

Указом Президента Российской Федерации в 2018 году назначен на должность начальника УМВД России по Тамбовской области.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA