Максим Косенков предложил депутату Артёму Александрову должность замглавы администрации Тамбова
Фото: Артём Александров

Максим Косенков предложил депутату Артёму Александрову должность замглавы администрации Тамбова

28.04.2021 12:45
8977
Временно исполняющий полномочия главы города Тамбова Максим Косенков предложил депутату от КПРФ Артёму Александрову перейти на работу в администрацию города. Он готов назначить Артёма Александрова заместителем главы города. Такое предложение поступило в ходе заседания Тамбовской городской Думы после отчёта о проведённых работах по содержанию, ремонту и капитальному ремонту автодорог за 2020 год.

"Вижу, что взаимодействие с депутатскими объединениями различных политических партий должно быть более плотным и тесным. Я публично предлагаю Артёму Романовичу Александрову перейти на работу в администрацию города. Готов его назначить заместителем главы администрации города для того, чтобы обеспечивать контрольные функции в работе администрации. Считаю, что надо не критиковать, а надо делать, работать", - сказал Максим Косенков.

В конце заседания гордумы депутат Артём Александров сказал, что подумает над данным предложением.

"Я готов к работе в разных форматах. Но поскольку я человек партийный, то я должен обсудить этот вопрос с товарищами по партии и в кратчайшие сроки проинформирую о принятом решении", - сказал Артём Александров.
Максим Косенков ещё раз отметил, что предложение персональное и уже пора переходить от слов к делу.

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA