Максим Косенков рассмотрел обращения жителей на личном приёме
29.08.2026 12:04
Жители улицы Ново-стременная пожаловались на соседа, который утратил способность к самостоятельному обслуживанию и привел муниципальную квартиру в антисанитарное состояние. Максим Косенков обратился с просьбой к министру социальной защиты и семейной политики Тамбовской области Марине Маковой о возможном направлении данного гражданина в одно из социальных учреждений.
Жители улицы Рылеева обратились с просьбой обновления детской площадки, при этом выразили готовность участвовать в проекте инициативного бюджетирования. Администрация Тамбова окажет помощь в разрешении этого вопроса.
"По залитию подвала в недавно построенном доме на Лермонтовской поручил комитету ЖКХ провести проверку и установить причины - ошибки при строительстве или внешние факторы. В зависимости от результатов будет определен порядок действий", - написал в своих социальных сетях Максим Косенков.
К главе администрации Тамбова также обратился предприниматель с предложением о развитии сферы развлечений в Олимпийском парке. Инициативу учтут при подготовке к следующему сезону. Власти города рассмотрят варианты, которые создадут больше возможностей для активного отдыха детей в Олимпийском парке.



Фото: соцсети Максима Косенкова
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
