Максим Косенков встретился с домкомами
Фото: администрация города Тамбова

Максим Косенков встретился с домкомами

31.03.2021 21:30
3007
Встречу с домкомами провел сегодня временно исполняющий полномочия главы Тамбова Максим Косенков. Вместе обсудили изменения, которые происходят в областном центре. Решение о проведении встречи принял Максим Косенков, реагируя на запросы домкомов, высказавших такое пожелание в социальных сетях.

Круг вопросов, который был обсужден, охватил сразу несколько важных направлений: от проведения весеннего месячника по благоустройству и ремонта дорог до заключения концессии в сфере ЖКХ и изменений в структуре городских служб.

Вопросы домкомов касались проведения ремонта дорог и многоквартирных домов, благоустройства конкретных дворовых территорий, наведения порядка в сфере размещения рекламы и организации торговли, условий вхождения в различные программы и других актуальных для горожан тем. По части вопросов Максим Косенков дал разъяснения, по части - соответствующие поручения руководителям органов администрации и муниципальных учреждений, которые также присутствовали на встрече.

"Если люди ищут диалога и приходят на встречу с властью, это очень важно. Значит, есть доверие, есть диалог", - сказал врио главы Тамбова Максим Косенков

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA