Мандат депутата гордумы Ольги Андреевой передадут бизнесмену Валерию Иржанову
Фото: региональное отделение "Единой России"

Мандат депутата гордумы Ольги Андреевой передадут бизнесмену Валерию Иржанову

06.11.2020 12:45
5441
Мандат депутата Тамбовской городской Думы Ольги Андреевой, досрочно сложившей с себя полномочия, передают бизнесмену Валерию Иржанову. Об этом сообщили в региональном отделении "Единой России". Соответствующее решение принял местный политсовет. Оно утверждено президиумом регионального политсовета. Решение в скором времени будет направлено в избирательную комиссию города Тамбова.

Валерий Иржанов избирался в Тамбовскую городскую Думу седьмого созыва в территориальной группе № 6. Ранее он успешно прошёл процедуру предварительного голосования.

Валерий Иржанов родился в 1983 году. В 2005 году окончил ТГУ имени Г.Р. Державина по специальности "Юриспруденция". Валерий Иржанов предприниматель, является учредителем таких организаций, как МКК "Микроденьги" и ООО "Тамбовские Сады". 

С 2010 года Валерий Иржанов участвует в реализации собственных проектов в сфере финансирования, разработки программного обеспечения и сельского хозяйства. В 2015 году инициировал программу поддержки соцучреждений в Тамбовской области, в том числе домов престарелых, интернатов, медицинских и образовательных учреждений. В рамках данной программы реализовано более 100 проектов адресной поддержки. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA